Los Nr: 29

Drei Farblithographien, 20. Jh.

Ausrufpreis: € 30,-

Drucke auf Papier, in einer Mappe aus Karton. Abstrakte Darstellungen mit geometrischen Formen in bunten Farben. Alle unten mit Bleistift nummeriert und signiert (Iuprank?). Maße ca. 50 x 50 cm. Motive gut erhalten, Ränder und Ecken bestoßen und mit leichten Flecken.